1 апреля Можайский культурно-досуговый центр нас пригласил в гости на музыкальный спектакль про Золушку. Все мы знаем эту историю, но как здорово еще раз окунуться в волшебный мир сказки, всем вместе помочь девочке пойти на бал: отгадать загадки и справится с огромными горошинами. Большое спасибо за приглашение и радушную встречу. А также, благодарим Директора МКУ МГО МО по работе с молодежью "ММЦ"–Можайск Маруненко Оксану Владимировну за предоставленный автобус.
25 апреля в библиотеке СОШ «Созвездие Вента» для наших школьников была организована экскурсия «Герои войны». Ребята вспомнили долгий путь советского народа к Победе в Великой Отечественной войне, 1418 дней мучительных страданий и героизма на фронте и в тылу.
Цветущие кустарники сирени сейчас украшают территорию нашего Семейного центра, распространяя вокруг нежный аромат. Когда цветет сирень, кажется, что даже сам воздух наполняется хорошим настроением. Ее пушистые и ароматные соцветия из мелких цветков-звездочек, плотно прилегающих друг к другу, восхищают своей изящной красотой. Так и хочется перенести их на бумагу, что и сделали наши девочки.