7 апреля юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) посетили Химкинский драматический театр "Наш дом", где посмотрели музыкальную сказку «Требуется собака» о необычной жизни собаки, о её желании изменить свой характер и образ жизни.
22 декабря в гости к юным получателям социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) приехали артисты Дворца культуры "Родина" и подарили новогодний праздник. Снегурочка и Дедушка Мороз весело играли с ребятами, танцевали и водили хоровод вокруг ёлки.
Большое спасибо артистам ДК "Родина" за волшебный праздник и хорошее настроение, а Благотворительному фонду "Поколение АШАН" - за подарки!
С 14 по 17 февраля сотрудники отделения срочного социального обслуживания № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) раздавали бесплатную молочную продукцию от Фонда продовольствия «Русь» нуждающимся пенсионерам, малоимущим семьям с детьми и семьям с детьми-инвалидами.
Огромное спасибо сотрудникам и благотворителям БФ «Фонд продовольствия «Русь» от получателей социальных услуг центра за предоставленную помощь!