Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
2 ноября 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Спектакль "Волшебная овечка"

30 октября  юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" на Большой сцене театра «Наш дом» посмотрели мюзикл «Волшебная овечка» Камерного музыкального театра Республики Адыгея им. А. А. Ханаху в рамках межрегиональной программы «Большие гастроли». 

В спектакле «Волшебная овечка» одно из главных мест занимает тема дружбы, которая способна растопить лёд одиночества и отчужденности, так как она основывается на доверии, взаимопонимании и помощи. В основе пьесы Нальбия Куёка лежит мораль, вытекающая из поступков героев, которая учит быть Человеком.

Поделиться:

Похожие новости
15 ноября 2021
Премьера спектакля на столе "Муха-Цокотуха"

10 ноября  в отделении реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" состоялась премьера спектакля на столе "Муха-Цокотуха". 

Настольный театр является инновационным способом содействия более успешной социализации детей с ограниченными возможностями здоровья в КЦСОР "Химкинский". Социальные инновации - это ответ на изменяющиеся условия жизни всего общества, наиболее острые проблемы, которые невозможно уже решить только традиционными методами. 

29 ноября 2021
Юные химчане снова в кинотеатре!

28 ноября юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР «Химкинский» посетили кинотеатр "Киносфера IMAX"​ в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый мультфильм "Кощей. Начало", который рассказал им историю о приключениях молодого воина Кощея в волшебном мире. Герой прибывает в столицу княжества в поисках безжалостного монстра — Белого призрака, там он встречает юную волшебницу — циркачку Мэй.