Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
6 декабря 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Спектакль "Волшебник Изумрудного города"

5 декабря юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" посетили Химкинский драматический театр "Наш дом", где посмотрели спектакль "Волшебник Изумрудного города". Огромное спасибо артистам и всему коллективу театра за красочное представление об удивительных приключениях Элли и её друзей в волшебной стране, где живут злые колдуньи и добрые феи, где обитают удивительные существа, где на одном языке разговаривают люди, звери и даже огородное пугало. Желаем всем здоровья и творческих успехов!

Поделиться:

Похожие новости
15 декабря 2021
Что такое хорошо и что такое плохо?

На занятии у психолога отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" Зотовой Оксаны Евгеньевны дети начинают делать пробные шаги в обсуждении поступков, как своих, так и предложенных на картинках - объясняют, что, по их мнению, может быть «хорошо», а что «плохо».

 

16 декабря 2021
Мастер-класс "Весёлый снеговик" в КЦСОР "Химкинский"

Детский мастер - класс - это всегда праздник, сопряженный с радостью познания и творческого самовыражения! 16 декабря специалисты по реабилитационной работе отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" Крылова Татьяна Леонидовна и Немирович Марина Васильевна провели с юными получателями социальных услуг мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки "Весёлый снеговик".
Главная задача - привить детям радость творчества, поэтому следует подбирать темы, лёгкие в исполнении и эффектные в своей простоте.