Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
9 июня 2021
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
Спортивный праздник «Здравствуй, лето!»

7 июня 2021 года в ГБУ СО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский» инструктором по физической культуре был проведен Спортивный праздник «Здравствуй, лето!» для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями школьного возраста, посещающих летнюю площадку. Спортивный праздник начался с формирования двух больших команд, выборами капитанов команд, придумывания названий команд и девиза. Затем ребята активно выполняли спортивные задания. Дети узнали, что благодаря спорту, улучшается развитие таких физических качеств, как: сила, выносливость, ловкость, меткость, гибкость, быстрота, координация движений. Также благодаря спорту улучшается развитие крупной и мелкой моторики, улучшается общее самочувствие и настроение. Спортивный праздник  проходил в дружной и позитивной атмосфере!!! Участники спортивного праздника узнали много нового и интересного, проявили активность и смелость при выполнении спортивных заданий.

Занимайтесь спортом и будьте здоровы!!!

   

Поделиться:

Похожие новости
25 мая 2021
Тренажер Агашина

Для юных получателей социальных услуг, проходящих реабилитацию на базе стационарных отделений ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский», инструктор по ЛФК Васецкая Е.М. проводит занятия с использованием тренажера «Агашина».

"Тренажер Агашина" – это волновой биомеханический тренажер, используемый для создания человеком ритмических движений в системе человек-тренажер.

23 июня 2021
«Душистыя радости»

17 июня 2021 года для детской категории получателей социальных услуг ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский», посещающих площадку организованного досуга «Радуга», прошла  интерактивная программа в музее «Душистыя радости».

Для наших ребят была проведена театрализованная экскурсия с мастер-классом по созданию ароматов и упаковок мыла. Также ребятам рассказали историю создания и развития мыльной мануфактуры, рассказали о пышных балах и языке цветов.