Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
27 июля 2021
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Ступинский СРЦН «Альбатрос»
Стартовал онлайн-конкурс "Краски лета"

Министерство социального развития Московской области

Ступинское управление социальной защиты населения

Государственное казенное учреждение социальной обслуживания Московской области «Ступинский социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних «Альбатрос»

Положение областной онлайн - конкурс детских творческих работ «Краски Лета»

Организаторы онлайн - конкурса: ГКУСО МО «Ступинский СРЦН «Альбатрос»

Дата проведения: с 01.08.2021 по 25.08.2021 гг.

Дата подачи заявки на участие в конкурсе: с 26.07.2021 по 30.07.2021 гг.

Дата оглашения результатов онлайн - конкурса: 27.08.2021 г.

Возрастная аудитория: воспитанники реабилитационных  центров для несовершеннолетних Московской области,  в возрасте с 7 до 14 лет

Электронная почта для подачи заявок на участие и отправки конкурсных работ:

gkuso.stalbatros@mosreg.ru,

телефон для справок: 8(496)64-4-10-10, 8(496)64-4-05-76

Цели и задачи:

 Конкурс проводится в  целях выявления и поддержки талантливых детей, получателей социальных услуг реабилитационных центров для несовершеннолетних Московской области.

Задачами онлайн - конкурса являются: развитие творческих способностей детей,  выбор способа самовыражения, проявление индивидуальности, обмен опытом между Учреждениями, поддержка творческих контактов между ними.

Номинации творческого конкурса:

Конкурс проводится по двум номинациям:

  • изобразительное творчество (живопись, графика), формат работ А3;
  • фотоискусство, фотографии летнего пейзажа, натюрмортов.

Возрастная аудитория: воспитанники реабилитационных  центров для несовершеннолетних Московской области,  в возрасте с 7 до 14 лет

Требования к конкурсным материалам:

На конкурс принимаются индивидуальные работы воспитанников,  выполненные под руководством специалистов Учреждений.  От каждого Учреждения принимается по 1 работе в каждой номинации.

При отправки работ на  участие в конкурсе необходимо прикрепить файл с изображением работы в формате JPG. Рисунок можно сфотографировать или отсканировать, но сохранять необходимо в формате JPG. Объем файла с фотографией работы не должен превышать 10Мб и высота фотографии не больше 1500рx.

Критерии оценки конкурса:

Конкурсные работы участников конкурса оцениваются по общепринятым критериям: создание художественного образа, техническое мастерство, соответствие номинации и возрасту участника

Подведение итогов конкурса:

Победители выявляются в соответствии с решением жюри, на основании баллов, отраженных в протоколах. Решение жюри окончательное и не подлежит обжалованию, изменению. 

Дипломы с указанием присвоенной степени и именные отзывы на конкурсные работы формируются в порядке очереди согласно конкурсным ведомостям и будут отправлены ВСЕМ участникам конкурса в течение 7 дней с момента объявления победителей конкурса.

Поделиться: