Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
26 мая 2023
Город: Павловский Посад
Организация: ГБУ СО МО "КЦСОР "Павлово-Посадский"
Стретчинг для особенных мам!

Очень важно в коррекционной практике уделять внимание  не только детям, но и их родителям, особенно мамам. на плечи которых ложится тяжелая психологическая ноша. Помимо традиционных консультаций, семинаров и мастер-классов для родителей в отделениях детской реабилитации ГБУ СО МО "КЦСОР "Павлово-Посадский" в  рамках проекта «Мамино время»  проходят еженедельные занятия по направлению «Стретчинг»  для мам, воспитывающих детей с ОВЗ.
«Стретчинг» (от англ. «Stretching», «stretch» — растягивание) — это целый комплекс специальных упражнений и методов, направленных на совершенствование гибкости, развития качественной подвижности в суставах и эластичности мышц.
Регулярные тренировки «Стретчинг» помогают укрепить здоровье и поддерживать себя всегда в хорошей физической форме, а также нормализуют и улучшают эмоциональное состояние.
По отзывам мамочек - у них открывается второе дыхание после таких занятий и появляется желание свернуть горы. А это дорогого стоит! Ведь как известно: счастлива мама - счастлив ребенок! Приходите к нам, с нами интересно!

Поделиться: