Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
21 февраля 2022
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Ступинская филармония

17 февраля 2022, центр "Радуга" встречал наших давних знакомых из Ступинской филармонии, которые исполнили произведение из "Детского альбома" П.И. Чайковского.

Ребята с удовольствием послушали такие пьесы, как "Баба Яга", "Марш деревянных солдатиков" и т.д.

Произведения очень понравились детям, что было видно по эмоциям, которые так неподдельно отображались на их лицах.

Мы выражаем благодарность музыкантам: Анжеле Кузьминой (скрипка), Григорию Зонько (альт), Михаилу Захарчуку (фортепиано), а так же ведущей муз. программы Анне Савицкой и ждем в гости их снова!

Поделиться:

Похожие новости
21 сентября 2021
Развитие мелкой моторики

Многие родители даже не подозревают, что лепка имеет огромное значение в развитии малыша. Он учится владеть своими руками, самостоятельно создавать различных персонажей. Пластилин — самое доступное средство для детей, которое вызывает интерес и способствует всестороннему развитию как в техническом плане, так и психологическом, например: развитие мелкой моторики, развитие творчества и воображения, развитие координации глаз и рук и т.д..

5 марта 2022
8-Марта!

Международный женский день 8 Марта – это праздник, который наполнен любовью, нежностью и теплом. Все мы любим этот праздник, готовим подарки и приглашаем гостей. Так и сегодня в нашем центре прошел досуг посвященный этому прекрасному, весеннему, женскому дню.