Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
13 января 2022
Город: Протвино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Протвинский реабилитационный центр"
"Светлый праздник Рождества Христова"

В дни Рождественских святок принято дарить друг другу радость. Традиционно духовенство храма приходит с радостной вестью и подарками туда, где больше всего в этом нуждаются.

В светлый праздник Рождества Христова, настоятель Храма Всех Святых в земле Российской просиявших протоиерей Павел и преподаватели воскресной школы посетили реабилитационный центр.

В своем приветственном слове настоятель храма поздравил детей и сотрудников центра с Рождеством Христовым, пожелал всем крепкого здоровья, сердечной радости и душевного утешения.

Поделиться:

Похожие новости
27 декабря 2021
"Путешествие в страну полезных продуктов"

Мультимедийная игра "Путешествие в страну полезных продуктов" прошла сегодня для наших воспитанников. Медицинская сестра Бобырь Л.В. познакомила ребят с основами правильного питания и рассказала о необходимости витаминов для организма человека.

Дети выполняли задания, предложенные в игровой форме: "Помоги найти полезные продукты для зубов", "Определи полезные напитки", "Помести в холодильник полезные блюда", "Выбери продукты, в которых содержится витамин С", а также ответили на вопросы викторины "Здоровое питание".

26 марта 2021
Играем вместе!

Уже больше года всему миру приходится бороться с вирусом COVID-19. К большому сожалению наша жизнь очень изменилась за последнее время. Появились новые правила, обязанности, меры безопасности и профилактики.