Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
14 января 2022
Город: Луховицы
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Луховицкий комплексный центр социального обслуживания населения"
Светлый праздник Рождества Христова/

Светлый праздник Рождества Христова приходит в каждый дом под звуки метели и скрипучих морозов. Мы радуемся этому особенному празднику, потому что верим, что вместе с рождением Христа в мир пришло добро. Оглянитесь вокруг и вы увидите, сколько светлого и доброго с великой любовью дарит нам Господь. Каждый день нам дан для добра. Этот волшебный праздник пришёл и к детям в Луховицкий комплексный центр социального обслуживания населения. 13 января 2022г. ребята встречали гостей: учащихся Детской школы искусств "Орфей" г. Луховицы, с рождественским концертом. С добрыми словами поздравления обратился к ребятам и родителям настоятель храма Преображения Господня п. Фруктовая Луховицкого округа священник Кирилл Козлов. Ребята были рады встретиться со старыми друзьями: детский развлекательный клуб "Планета Детства". Весёлые игры и конкурсы, шутки и смех  не покидали детей в течение всей развлекательной программы. Закончился праздник чаепитием в кругу друзей  с душистыми и вкусными пирогами. Много радости, улыбок и приятных впечатлений принёс этот праздник детям и родителям! 

Поделиться:

Похожие новости
26 ноября 2021
"Солнышко на палочке".

В преддверии праздника, посвященного Дню матери, в рамках кружковой деятельности прошел мастер-класс по оригами "Солнышко на палочке". Дети научились складывать солнце из бумаги, развивая мелкую моторику рук. Получился отличный подарок для мамы! министерствосоцразвитиямо #социалка #ТСП, #луховицкийкцсон, #луховицы #луховицкийрайон #минсоцразвитиямо#луховицы#луховицкийкцсон #деньматери2021

26 ноября 2021
«День матери».

 Самый родной и близкий человек для каждого из нас - мама. Только мама может искренне любить и заботиться, всё понять и простить несмотря ни на что.

Совсем скоро у наших дорогих мам будет праздник «День матери», который с нетерпением ждут все дети, чтобы порадовать их подарками, сделанными своими руками.

26 ноября 2021г. в ГБУСО МО «Луховицкий КЦСОН» прошёл творческий мастер-класс «Открытка для мамы», в котором приняли участие дети с ОВЗ, находящиеся на реабилитации.