Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
14 сентября 2021
Город: Ногинск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Ногинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Сюжетно-ролевая игра "Помогаем маме"

Сюжетно-ролевая игра развивает и обогащает социальный опыт. Развивает интерес к социально-бытовым навыкам. Через игру ребенок входит в мир взрослых, овладевает духовными ценностями. А также не малую роль играет и развлекательная функция.  Наши дети с удовольствием участвуют в этих играх. Порой сами подталкивают на придумывание новых сюжетов.

Поделиться:

Похожие новости
8 октября 2021
День рождения. Праздник продолжается!!!

День рождения-это день хорошего настроения, день сладостей и подарков, день, когда полон дом гостей... Жаль, что он только раз в году.
А в отделении реабилитации несовершеннолетних с ОВЗ Ногинского СРЦН дни рождения отмечаются практически круглый год, ведь наши воспитанники родились в разное время года и в разные месяцы. Значит, праздник продолжается!!!

9 сентября 2021
Все любят цирк!

Мальчишки и девчонки из отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья ГКУСО МО «Ногинский СРЦН» обожают цирк. Потому что это очень понятное, веселое искусство. На этот раз дети побывали на новом шоу легендарного цирка России «Максимус». В нем принимали участие артисты большого Московского цирка на проспекте Вернадского. Детям очень понравились номера с животными, в частности, «Собачья академия». На сцене появился настоящий класс: с доской, партами. Ученики – собаки различных пород. Очень умные животные!