Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
12 апреля 2022
Город: Раменское
Организация: ГБУ СО МО комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Раменский"
«Талантлив? Прояви себя!»

   9.04.2022г в МУК ДК «Воровского» Раменского городского округа состоялся Ежегодный Фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Талантлив? Прояви себя!», посвящённый Году культурного наследия народов России.

На фестивале юные получатели социальных услуг ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» продемонстрировали свои таланты – эстрадный и народный вокал, исполнительское и театральное мастерство. Дети сумели раскрыть свои способности в рукоделии и лепке.

     Фестиваль, организатором которого является МУК «ДК им. Воровского» Раменского городского округа проходит ежегодно в течение 4-х лет.

     Фестиваль является мощным стимулом для развития способностей детей с ограничением жизнедеятельности, из пассивного зрителя концертного или выставочного зала он превращает ребёнка в Звезду, окрыляет и вдохновляет. В этой «перевёрнутой» ситуации, родители начинают гордиться ребёнком, и не стесняются его недуга. Слёзы радости на глазах родителей – это и есть самая высокая оценка проекта.

Поделиться:

Похожие новости
27 января 2022
"Страна сказок"

В отделении социальной реабилитации ГБУ СО МО «КЦСОР «Раменский» еженедельно проходят групповые занятия «Страна сказок».

Цель программы: развитие зрительного и слухового внимания, памяти, мышления, коммуникативных умений и навыков.

9 марта 2022
Поздравление с Международным женским днем.

Ежегодно 8 марта отмечается Международный женский день. В этот день принимают поздравления все представительницы слабого пола, независимо от возраста: и маленькие девочки, и молодые девушки, и зрелые женщины, и любимые бабушки.

Председатель Совета депутатов Раменского городского округа Ю.А. Ермаков поздравил сотрудниц ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» с Международным Женским Днём 8 Марта, вручил им благодарственные письма, грамоты и цветы .

Выражаем Ермакову Ю.А. искреннюю благодарность и глубокую признательность за оказанное внимание.