Танцевальная терапия в отделении социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" проходит весело, интересно, с пользой для души и тела.
Использование танца и движения даёт возможность снять напряжение, избавиться от усталости и помочь замкнутым, необщительным ребятам, выявить у них творческие способности, а также корректировать и улучшать психическое, умственное и физическое развитие личности.
Мастер-класс по изготовлению открыток ко Дню всех влюблённых
провела специалист КЦСОР "Химкинский" Арютина Марина Юрьевна.
Ребята из отделения социальной реабилитации учились декорировать открытки гофрированной бумагой и мягким пластилином.
14 декабря получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" на занятии в компьютерном зале выполняли логическую игру по составлению слов. Все ребята справились с задачей. Молодцы!