Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
24 июня 2021
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
"Тайны Коломенской медовуши"

22 июня 2021 года для детской категории получателей услуг ГБУСО МО "КЦСОиР  "Коломенский" посещающих площадку организованного досуга "Радуга" состоялась экскурсия в музей "Тайны Коломенской медовуши".

В ходе экскурсии ребята посетили погреб-хранилище, где смогли примерить костюм старорусского пасечника, послушать историю мёда и медовуши. Затем поднялись в трапезную, где заговаривали и угощались мёдом и медовыми коврижками, а в завершении программы, все вместе приготовили сбитень.

Все наши маленькие получатели услуг получили заряд бодрости и хорошего настроения!

Поделиться:

Похожие новости
13 мая 2021
«Мы с песней дошли до Победы»

     9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе и традиции празднования Дня Победы будущим поколениям.

     В целях развития чувства патриотизма и любви к Родине,  уважения, как к вооруженным силам страны, так и к ветеранам войны, в группе кратковременного пребывания ГБУ СО МО «КЦСОиР «Коломенский»» состоялось мероприятие « Мы с песней дошли до Победы». Даже маленькие дети должны знать, что война – это горе, страдания и смерть.

24 мая 2021
День семьи

Датой празднования Международного Дня семьи  был избран день -  15 мая. Этот день позволяет нам лишний раз задуматься о важной роли  семьи в нашей жизни. С тех самых пор, когда в России впервые стали отмечать этот праздник, а именно с 1995 года, по всей стране в этот день проводятся  разнообразные мероприятия, освещающие острые темы семейных отношений,    чествуют семьи, семейные традиции, награждают и поощряют особо отличившиеся семейные пары.   В  ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» к этому событию для семей, воспитывающих детей с особыми нуждами,  был подготовлен настоящий праздник!