Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
14 мая 2021
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Уваровский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Театрализованное представление

13 мая в Можайском КДЦ наши воспитанники стали зрителями театрализованного представления, основанного на истории четырех эпох России «Связь времен. С любовью к России», при участии детей с ОВЗ, организованного по инициативе МРООПИ имени Георгия Победоносца. Мы благодарны за доставленное удовольствие и массу положительных эмоций от спектакля.

Поделиться:

Похожие новости
5 сентября 2022
кукольный спектакль

Сегодня к нам в гости с кукольным спектаклем «Цветное молоко» приехали ребята из ГБСУСО МО «Добрый дом «Одинцовский». Почему молоко бывает только белого цвета? Почему оно не может быть синим, красным, желтым, зеленым? Мальчик Миша приезжает к бабушке в деревню и задает эти вопросы корове Маше. А корова Маша очень добросовестно пытается получить ответы. Как это происходит – нашим воспитанникам показал кукольный театр «Солнышко».

12 октября 2022
Мастер-класс "Осенние деревья"

Делать что-то своими руками всегда занимательно, а когда тебя учат делать что-то новое – это вдвойне интереснее. Сегодня наши воспитанники посетили мастер-класс «Осенние деревья», который проходил в КДЦ р.п. Уваровка. Девочки украшали свои деревья разноцветными бабочками, ведь они такие яркие! Самое то, чтоб настроение было на высоте!