Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
19 декабря 2022
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Тренинг для подростков «Говори-Делай»

В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) прошёл тренинг для подростков по развитию коммуникативных навыков «Говори-Делай» (2 часть) с использованием настольной  игры «Говори-Делай». На этом тренинге ребята развивали способность подстраиваться и концентрироваться на партнёре. Испытывали совместные  эмоциональные переживания. Обучались способности принятия человека, отличающегося в своём поведении. Тренинг проводила психолог высшей квалификационной категории Зотова Оксана Евгеньевна.

Поделиться:

Похожие новости
20 марта 2023
Поздравляем с победой в конкурсе "Изумрудный город"!

Воспитанники отделения реабилитации и детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск.) под руководством специалиста по реабилитационной работе Безверхней М.И. приняли участие в Международном конкурсе "Изумрудный город" в номинации "Подарок для любимой мамочки" с песней-танцем "Вальс для мамы" и заняли призовое место. Поздравляем наших юных артистов: Синицыну Анну и Скворцова Илью!

29 апреля 2023
Поделка из пуговиц «Дети с шариками»

Пуговицы – это не только застёжки с ушком или отверстиями, которые крепятся на одежде, но и отличный материал для творчества. Мастерить поделки из них интересно в разном возрасте. Аппликации и поделки из пуговиц развивают мелкую моторику и фантазию ребёнка.

28 апреля, продолжая тему пуговиц, ребята, посещающие отделение реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) на индивидуальных занятиях со специалистом по реабилитационной работе Подколзиной А. А. сделали поделку из пуговиц «Дети с шариками».