Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
15 января 2023
Город: Химки
Тренинг для подростков "Я - не такой, как все"

13 января в отделении реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ №1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) прошёл тренинг для подростков "Я - не такой, как все". Детям был предложен к просмотру советский мультфильм  "Чудовище", после просмотра воспитанники делились своими мыслями и опытом, в котором они тоже ощущали себя чужими, или ненужными, делились чувствами, обидами, мыслями и опытом разрешения подобных ситуаций. Тренинг провела психолог высшей квалификационной категории Зотова Оксана Евгеньевна.

Поделиться:

Похожие новости
26 февраля 2023
Индивидуальная работа с детьми с особенностями в развитии

Специалист по реабилитационной работе отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) Спорова Тамара Васильевна проводит индивидуальную работу с детьми с особенностями в развитии, целью которых является: развитие коммуникативной стороны речи, обогащение словаря, постановка и автоматизация звуков.

10 мая 2023
Выставка детских работ "Спасибо деду за Победу!"

Поклонимся великим тем годам,

Тем самым командирам и бойцам,

И маршалам страны и рядовым,

Поклонимся и мёртвым и живым,

Всем тем, которых забывать нельзя,

Поклонимся, поклонимся, друзья! 

Праздник 9 Мая - это праздник Великой Победы, которая останется навсегда в памяти любого русского человека! В этот день обязательно расцветают миллионами цветов праздничные фейерверки. Ветеранов поздравляют, поют для них песни, читают стихи, к памятникам и обелискам возлагают цветы.