Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
30 марта 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Тренинг "Как быть новичком"

24 марта в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) КЦСОР "Химкинский" прошёл тренинг по развитию коммуникативных способностей "Как быть новичком". Воспитанники отделения примеряли на себя разные социальные роли и делились впечатлениями о том, что может чувствовать новичок, попавший в новый класс. Почему не все дети могут быть рады новичку? Каким способом выстраивать отношения с новым коллективом, классом? Тренинг провела психолог Зотова Оксана Евгеньевна.

Поделиться:

Похожие новости
23 января 2023
"Новогодний калейдоскоп"

Вот и подошла к концу череда новогодних праздников. И напоследок артисты Дома культуры "Контакт" пригласили юных получателей социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) на танцевальный вечер "Новогодний калейдоскоп" поиграть и повеселиться.

Большое спасибо артистам за весёлую развлекательную программу и конкурсы. С нетерпением ждём новых встреч!

7 июня 2023
Юные химчане посмотрели спектакль "Волшебник Изумрудного города".

4 июня юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) посетили Химкинский драматический театр "Наш дом", где посмотрели спектакль "Волшебник Изумрудного города". Огромное спасибо артистам и всему коллективу театра за красочное представление об удивительных приключениях Элли и её друзей в волшебной стране, где живут злые колдуньи и добрые феи, где обитают удивительные существа, где на одном языке разговаривают люди, звери и даже огородное пугало. Желаем всем здоровья и творческих успехов!