https://cloud.mail.ru/public/dNTy/dCH6RwzpR До наступления очередного мужского праздника -23 февраля осталось всего несколько дней. Мальчишки сегодня сделали поделку на эту тематику - танк из бросового материала. В детском творчестве нередко используются материалы, которые многие выкидывают. Например, на основе картонных втулок, оставшихся от туалетной бумаги, можно создавать немалое количество поделок. Наши ребята сделали из них танк. Сверху покрасили гуашью, которую для занятий творчеством для наших воспитанников приобрели БФ "Образ жизни" при содействии БФ «Абсолют-помощь». Вот такой танк из картонных втулок получается.
Нам на выступление для номера понадобилась кинокамера. Мы её сделали из подручного материала. Видеокамеру мы будем использовать как атрибут в номере на 23 февраля.
Наверное, многие помнят мультфильм из детства про веселого домовенка Кузьку. Каким должен быть этот герой, никто не знает, но существует поверье, что это добрый старичок с длинной бородой, поэтому, проявив немного фантазии, каждый может создать поделку «Домовенок» своими руками. Вот такого домовенка смастерила наша Иришка под руководством Любовь Николаевны.