Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
11 апреля 2023
Город: Раменское
Организация: ГБУСО МО "КЦСОР "Раменский"
Творческие занятия, посвященные празднику Светлого Христова Воскресения.

 В ГБУ СО МО «КЦСОР «Раменский» в ОРДИ №1 проходят творческие занятия, посвященные празднику Светлого Христова Воскресения.

В рамках программы «Мамино время», мамочки с удовольствием приняли участие в изготовлении поделок, а еще и отдохнули во время творчества. Они легко освоили новую нетрадиционную технику работы с бумагой - отрывную аппликацию. Это когда нужные детали не вырезаются ножницами, а отрываются от бумаги. Задание всем очень понравилось: несложно, увлекательно, интересно.

Мамочки все отлично справились, взяли на заметку для занятий с детьми дома.

Поделиться:

Похожие новости
6 июля 2023
Мастер-класс "Ромашковое поле"

8 июля отмечается самый теплый, нежный, любимый Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности», который приурочен к православному празднику в память святых благоверных Петра и Февронии Муромских, считающихся покровителями семьи и брака. А символом этого праздника является простой и очень нежный цветок-ромашка.

В рамках проекта «Мамино время" в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья №1 ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» в преддверии праздника прошёл мастер-класс по изготовлению поделок и открыток.

8 ноября 2023
Поздравляем!

Получатели социальных услуг ОРДИ№1 приняли участие во Всероссийском детском творческом конкурсе «Бабушке и дедушке с любовью»

Поздравляем наших победителей!!!