Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
11 марта 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
А у нас Широкая Масленица!

11 марта артисты театральной студии "Апрель"​ АУ ДК "Родина" показали юным получателям социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" интерактивный спектакль "Масленица!". Дети с большим удовольствием "ходили" на Ярмарку, "покупали" скалку, ухват и муку, водили хороводы, подружились с Зайцем и поменяли ему шубку, "катались" на карусели и угощались блинами с земляничным вареньем и сгущёнкой!
Огромное СПАСИБО артистам от детей и взрослых за весёлый праздник!

 

Поделиться:

Похожие новости
20 мая 2021
Мастер-класс по игре Бочча для особенных детей

20 мая специалист спортивного отдела РООИ "Перспектива" Васим Сариа провёл мастер-класс по игре Бочча для юных получателей социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский", рассказал детям и родителям об удивительном виде спорта, который относится к группе параолимпийских, показал и научил как можно хорошо отдохнуть и с пользой провести время. Мамы с большим удовольствие поиграли с детьми. Все участники мастер-класса получили сувениры на память.

Большое спасибо Васиму Сариа за интересный и весёлый мастер-класс.

31 мая 2021
Мультфильм "Кролик Питер 2 " для особенных детей

30 мая​ юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР «Химкинский» посетили кинотеатр "Киносфера IMAX"​ в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый мультфильм "Кролик Питер 2", который рассказывает продолжение истории маленького и непоседливого кролика по имени Питер. Его душа требует приключений, и он отправляется на их поиски в большой город, где его проделки уж точно оценят по достоинству. А все члены его большой дружной семьи, рискуя жизнью, отправляются вслед за Питером, чтобы вернуть беглеца домой.