Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
11 марта 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
А у нас Широкая Масленица!

11 марта артисты театральной студии "Апрель"​ АУ ДК "Родина" показали юным получателям социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" интерактивный спектакль "Масленица!". Дети с большим удовольствием "ходили" на Ярмарку, "покупали" скалку, ухват и муку, водили хороводы, подружились с Зайцем и поменяли ему шубку, "катались" на карусели и угощались блинами с земляничным вареньем и сгущёнкой!
Огромное СПАСИБО артистам от детей и взрослых за весёлый праздник!

 

Поделиться:

Похожие новости
24 марта 2021
Мастер-класс "День карьеры"

24 марта команда РООИ "Перспектива" провела мастер-класс по профориентации "День карьеры" для получателей социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский". Все ребята были "устроены" на работу и выполняли разные задания: готовили пиццу, работали в магазине, собирали подарочные наборы из конфет и дизайнили одежду. За каждое выполненное задание участники мастер-класса получали монеты, которые потом потратили в импровизированном магазине на сувениры: футболки, сумки, браслеты, значки и т.д.

31 мая 2021
Фестиваль "Краски детства" в Барвихе

29 мая юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" посетили фестиваль "Краски детства", организованный в Барвихе Благотворительным фондом "Чистое небо" и посвящённый Дню защиты детей. На мастер-классах мальчики склеили воздушного змея, а девочки с мамами изготовили красивый объёмный цветок. Всех участников фестиваля приветствовали детские творческие коллективы.

Огромное спасибо всем организаторам такого чудесного, весёлого и яркого праздника для детей!