Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
15 февраля 2022
Город: Можайск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Можайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
У нас в гостях Чемпион по Боевому Самбо!

Наш центр посетил Чемпион Европы по Боевому САМБО, заслуженный тренер России по боевому самбо Маршалл Савчук. Известный спортсмен провел мотивирующую беседу для наших воспитанников о пользе спорта и физической культуры для личности, о формировании характера, о преодолении жизненных трудностей и достижении успехов! Ребята задали вопросы о профессиональной карьере и планах спортсмена на будущее. Некоторые воспитанники задумались о том,чтобы всерьёз заняться спортом.Считаем,что подобные мероприятия помогают детям приобрести тот опыт,который,возможно, в дальнейшем им пригодится для реализации собственных планов. 15.02.2022г.

Поделиться:

Похожие новости
6 июля 2021
Учимся релаксировать в сенсорной комнате

Ребята релаксируют в сенсорной комнате на занятии у психолога Синицыной А.В. Отделение реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья. 06.07.2021г.

28 апреля 2022
Посетили музей Зои Космодемьянской

26 апреля наши воспитанники посетили музейный комплекс Зои Космодемьянской. Дети с удовольствием посмотрели экспозицию,рассказывающую о подвиге Зои Космодемьянской и всего нашего народа в Великой Отечественной войне.