Этот день — особый день, Это праздник всех людей! В День народного единства Вступать в ссоры не годится, В День народного единства У людей светлеют лица! 4 ноября в России праздновала День Народного единства. Этот праздник напоминает нам о том, как важно быть дружными и уважать ближнего, особенно в такой огромной и многонациональной стране, как наша. Получатели социальных услуг нашего Семейного центра приняли успешное участие во Всероссийском детском творческом конкурсе, посвящённом Дню народного единства «У России много лиц». Поздравляем!
В МАДОУ «Лучик» для детей Семейного центра «Можайский», посещающих детский сад, сегодня прошло замечательное мероприятие, посвященное признанию и поддержке людей с ограниченными возможностями. Ребята из семейного центра с огромным увлечением и радостью приняли участие в этом мероприятии. Через различные игры, творческие мастер-классы и веселые конкурсы они смогли понять, что каждый человек уникален. Это мероприятие стало не только возможностью для детей развлечься и пообщаться с друзьями, но и ценным опытом, который обогатит их жизненную позицию.
«Осень – прекрасная пора, которая дарит нам разноцветные краски, вкусные сюрпризы и много ярких моментов». Сегодня у нас прошла творческая мастерская «Осень – время ярких красок». В ходе мероприятия девчата не только смогли проявить выдумку и фантазию в изготовлении аппликации, а так же с интересом поговорили об этом прекрасном времени года. Вспомнили, какая бывает осень: радостная, богатая урожаем, пышно убранная и грустная с каплями мелкого дождя.