Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
3 сентября 2021
Город: Можайск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Можайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Участие в круглом столе общественной организации "Алтарь Отечества"

Педагог дополнительного образования отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья Беринова О. И. приняла участие в работе круглого стола "Фасилитация духовно - нравственного саморазвития воспитанников социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних". Организатор круглого стола  - общественная организация "Алтарь Отечества". Тема выступления Оксаны Ивановны: "Реабилитация и социальная адаптация семей с детьми с ОВЗ через занятия фитбол-гимнастикой с элементами детской йоги и миофасциального массажа". 

Поделиться:

Похожие новости
16 февраля 2022
Рисуем в технике "Эбру"

Нетрадиционная техника рисования на воде "Эбру" на занятиях у психолога отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья Мирон Т.В. У ребят развивается желание экспериментировать в рисовании, проявляются яркие чувства и эмоции., воспитывается творческая самореализация и индивидуальность. 

15 ноября 2021
Изучаем новые темы на занятии у логопеда

Занятия по субботам с логопедом Шевыриной Т.Е. в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья. Ребята изучают тему: " Живое или неживое" и учатся правильно отвечать на вопросы: " Кто? Что?".13.11.2021г.