Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
29 мая 2022
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области "Семейный центр "Можайский"
участие в мастер-классах

Делать что-то своими руками всегда занимательно, а когда тебя учат делать что-то новое это вдвойне интереснее. На мастер-классах в Культурном центре «Барвиха» наши воспитанники узнали , что из Лего можно не только конструировать, но и и делать аппликацию! А цветы можно сделать из фатина.

Поделиться:

Похожие новости
6 июня 2022
Пушкинский день в семейном центре "Можайский"

Сегодня день рождения А.С.Пушкина. Александр Сергеевич вырос, слушая сказки, песни своей няни - Арины Родионовны. В нашем Семейном центре "Можайский" прошел смотр-конкурс сказок «Что за прелесть эти сказки». Наши воспитанники подготовились и показали не только сказки, но и басни. Праздник сказок удался!

10 июня 2022
Награждение

10 июня 2022 года в МБУК «Можайский культурно-досуговый центр» состоялось торжественное награждение социальных работников, приуроченное к ежегодному празднику — Дню социального работника.! Среди них были и сотрудники ГБСУСО МО «Семейный центр «Можайский». Лучшим в профессии были вручены благодарственные письма и грамоты. Украсили праздник номера творческих коллективов Можайского КДЦ.