Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
8 ноября 2023
Город: Раменское
Организация: ГБУСО МО "КЦСОР "Раменский"
Участие в открытом эфире

Специалисты ОРДИ №1 приняли участие в открытом эфире «Зачем и как логопеду, психологу, дефектологу нужно уметь диагностировать аутизм у детей?», проводимом Санкт-Петербургским институтом раннего вмешательства.

Специалисты ИРАВ объяснили как различить подвиды аутизма, как проводить на практике верный алгоритм диагностики и какие методики помогут выявить и определить направление помощи ребенку.

В завершении эфира все участники получили необходимый и полезный для работы чек-лист "Наличия риска РАС у детей раннего возраста по результатам первичной оценки уровня функционирования, ограничений жизнедеятельности и здоровья ребенка"

Большое спасибо специалистам ИРАВ за предоставленную возможность встретиться с замечательной командой и получить в подарок огромное количество бесценного опыта и информации!!!

 

Поделиться:

Похожие новости
21 сентября 2022
Литературно-музыкальная гостиная

Участники инклюзивного театрального клуба «Солнечный круг» отделения социальной реабилитации подготовили музыкально-театрализованную композицию «Поэтическое сердце Риммы Казаковой», о жизни и творчестве поэтессы Риммы Казаковой. В рамках соглашения о сотрудничестве, литературно-музыкальная гостиная будет проходить в Раменской городской библиотеке. Римма Фёдоровна Казакова советская и российская поэтесса, переводчица, автор многих популярных песен советского периода и 1990-х годов.

5 сентября 2023
Онлайн-викторина «Веселые старты» .

Юные получатели социальных услуг ОРДИ №1 ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский»с удовольствием участвуют в различных конкурсах и викторинах.

Недавно свои знания о спорте во Всероссийской познавательной онлайн-викторине «Веселые старты» проверил и успешно прошел Афанасьев Герман.

Увлекательные викторины помогают развивать наблюдательность, сообразительность и тренировать мозг, а также способствуют развитию мышления, внимания и памяти.