Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
18 января 2023
Город: Уваровка
Организация: ГБСУ СО МО Семейный центр «Можайский»
Участие во Всероссийском конкурсе

Снеговик письмо шлёт другу: «Я тебе желаю вьюгу… Чтоб метель весь год мела… Льда, сугробов, снежных горок, И морозов "минус сорок"… И душевного тепла!» Снеговика лепят не только из снега, но и из пластилина. Ребята научились лепить замечательных снеговиков. А ещё можно выполнить аппликацию. И так им понравилось это занятие, что решили принять участие во Всероссийском конкурсе творческих работ, выполненных с использованием материалов для лепки «День рождения снеговика», которую запустила Высшая школа делового администрирования.

Поделиться:

Похожие новости
12 февраля 2023
С горки!

Все наши малыши и ребята постарше любят прокатиться с горки. И совсем неважно на чём: на санках, на ледянках или на лыжах. Кататься готовы всегда! Скорость, солнце, небольшой мороз. Восторг – совершенно детский! Всегда казалось странным, что дети могут просто смеяться от переполняющих эмоций.

9 января 2023
мастер-класс по рисованию «Ёлочка-красавица»

Всем известно, что рисование – одно из самых любимых занятий, которое воспитывает много положительных качеств, таких как усидчивость и терпение, внимательность, воображение, художественный вкус. Вот и сегодня у нас прошел увлекательный мастер-класс по рисованию «Ёлочка-красавица». Рисование новогодней ёлочки способствовало созданию у участников волшебного настроения.