Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
15 августа 2022
Город: Красноармейск
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Пушкинский"
Участие во Всероссийском конкурсе : "Нарисуй кота".

Ребята   отделения реабилитации несовершеннолетних детей с ограниченными умственными физическими возможностями совместно с  педагогом дополнительного образования Старовойтовой Е.Ю. города Красноармейск КЦСОиР "Пушкинский", приняли участие во Всероссийском  детском конкурсе рисунков  на тему: « Нарисуй кота ». Всемирный день кошек отмечается ежегодно 8 августа, начиная с 2002 г., по инициативе Международного фонда по защите животных, не только с целью чествования пушистых питомцев, но и привлечения внимания.   Наши участники заняли 3 почетных  места, а педагог получила благодарственное письмо  за подготовку участников.

Поделиться:

Похожие новости
27 января 2022
"Город Дружбы"

Педагог-психолог отделения психолого-педагогической помощи РЦ "Сказка Зайцева Татьяна Евгеньевна на днях провела уникальное по своей сути групповое занятия под названием «Город Дружбы». Данное занятие – совокупность различных приемов и техник, реализующих возможности по снижению уровня стресса в общении, улучшению коммуникативных навыков, преодолению страха перед другими людьми, развитию эмоционального интеллекта.

21 декабря 2021
Гости центра -волонтеры из команды "Nefedov team"

В КЦСОиР "Пушкинский" отделение реабилитации детей с ограниченным умственными и физическими возможностями,приезжали волонтёры из команды "Nefedov  team" с акцией "Дари Добро".

Наши гости познакомились с ребятами центра, рассказали о себе. Дети нашего отделения подготовили небольшой концерт: спели песню про маму, читали стихи,рассказывали басни.

Встреча прошла в тёплой дружественной  обстановке.  В конце мероприятия, каждый ребёнок получил сладкий подарок и мягкую игрушку.

Мы благодарны нашим гостям, за частичку доброты, которую они подарили нашим детям.