Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
26 апреля 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Учимся делать цветы из салфеток

21 апреля на творческих занятиях ребята из отделения социальной реабилитации №1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) учились делать цветы из салфеток. Для этого необходимо взять 5 салфеток, разрезать их пополам, сложить друг на друга и свернуть гармошкой. По середине гармошка перетягивается проволокой. Остаётся только расправить каждый слой салфетки кверху.

Поделиться:

Похожие новости
10 марта 2023
Занятие по психологии "Рисование палочкой на снегу"

2 марта в отделении социальной реабилитации №1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) прошло занятие по психологии "Рисование палочкой на снегу". Какие возможности для игры может дать снег? Красивое снежное покрывало, оно напоминает нам чистый лист бумаги. На снегу можно рисовать, затем стирать и снова что-нибудь изобразить. Ребята с огромным удовольствием и желанием рисовали палочками на снегу, составляли из веточек милые композиции.

27 января 2023
Урок по теории танца "Марина Семёнова"

25 января урок по теории танца в отделении социальной реабилитации № 1 КЦСОР «Химкинский» (г. Химки) был посвящён русской балерине Марине Тимофеевне Семёновой. Она прожила 103 года, подарила много прекрасных театральных ролей любителям русского балета и воспитала множество талантливых учеников. Зрители увидели фильм об её танце и работе, общении с друзьями и воспитанниками. Урок провела Полякова Ева Михайловна.