Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
8 июня 2022
Город: Можайск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Можайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Учимся делать разноцветных рыбок

 "Рыбки плавают, резвятся
В чистой свеженькой воде.
То сожмутся, разожмутся,
То зароются в песке. "
Делаем картонных рыбок на палочке, хвостик закручиваем из синельной проволоки, "чешую" в виде бумажной мозаики, нарезаем полосочки цветной бумаги на квадратики. В процессе работы вспоминаем названия речных и морских рыб. Заканчиваем занятие пальчиковой гимнастикой со стихами про рыбок. Занятие педагога дополнительного образования Бериновой О.И. в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья.07/05/2022/

Поделиться:

Похожие новости
15 февраля 2022
Основы кибербезопасности детей
В рамках Федеральной программы "Крепкая семья- крепкая Россия", реализуемой политической партией "Единая Россия", с воспитанниками отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья и их родителями проведена тематическая беседа "Кибербезопасность", посвящённая Всемирному Дню безопасного интернета, в которой были рассмотрены вопросы кибербезопасности в современном мире . На встречу с воспитанниками центра и их родителями была приглашена представитель уполномоченного по правам человека в Можайском городском округе Аксёнова Галина Юрьевна.
5 мая 2022
Первые подснежники

"Белый, синий, голубой.
Появился он весной..."
На занятии специалиста по реабилитационной работе Латченковой Е.П. закрепляли интерес к пробуждающейся природе весной. Познакомились с весенними цветами-первоцветами. Изготовили подснежники с помощью аппликации и техники оригами. Отделение реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья.