Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
17 августа 2021
Город: Можайск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Можайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Учимся понимать моральное значение поступков

Обогащение и развитие эмоциональной сферы на занятии психолога Синицыной А.В. в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья. Во время игры делается акцент на поступках и их моральном значении. 

Поделиться:

Похожие новости
20 августа 2021
Занимаемся в интерактивной песочнице

Министерство социального развития Московской области приобрело для нашего центра интерактивную песочницу! Теперь у специалистов отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья появилась возможность перенести песочную терапию на новый уровень, раскрыть внутренние резервы и природные способности наших воспитанников. 20.08.2021г.

3 сентября 2021
Занятия по слуховому музицированию

Симонов Павел Владимирович, педагог дополнительного образования МАУ ДО «Дом детского творчества г. Можайска», провёл мастер-класс по творческому слуховому музицированию с воспитанниками отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья.03.09.2021г.