Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
6 июля 2021
Город: Можайск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Можайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Учимся релаксировать в сенсорной комнате

Ребята релаксируют в сенсорной комнате на занятии у психолога Синицыной А.В. Отделение реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья. 06.07.2021г.

Поделиться:

Похожие новости
30 мая 2022
Осваиваем новую технику аппликации

На занятии педагога дополнительного образования Бериновой О.И. в отделении реабилитации несовершеннолетних с ОВЗ ребята осваивают технику аппликации из ватных дисков. Сначала вырезаем из дисков детали определённой формы и наклеиваем по рисунку. Затем приступаем к нанесению цвета. Здесь самое интересное, краски ребята берут с большим количеством воды и капают на вату. Естественно, краски растекаются, плавно перетекают из одного цвета в другой, тем самым создавая очень красивый радужный эффект. В завершении работы можно ещё блёсток добавить для яркости.

28 мая 2021
Развиваемся при помощи красочных пособий

Развитие внимания, цветовосприятия, усидчивости, мелкой моторики рук при помощи интересных красочных пособий на занятии у учителя-дефектолога Дедяевой О.А. в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья. 28.05.2021г.