Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
16 апреля 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Учимся сочинять сказки

14 апреля в гости к юным получателям социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" пришли артисты Дворца культуры "Родина" г.о. Химки с интерактивной игровой программой "Учимся сочинять сказки". Когда нет игрушек, мы всегда можем поиграть с помощью своих рук и ног, а ещё можно посмотреть сквозь цветное стёклышко или показать фокус. Но самое интересное - это самим сочинить сказку! И показать её своим друзьям. Огромное спасибо артистам за хорошее настроение и весёлые игры.

Поделиться:

Похожие новости
11 марта 2021
А у нас Широкая Масленица!

11 марта артисты театральной студии "Апрель"​ АУ ДК "Родина" показали юным получателям социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" интерактивный спектакль "Масленица!". Дети с большим удовольствием "ходили" на Ярмарку, "покупали" скалку, ухват и муку, водили хороводы, подружились с Зайцем и поменяли ему шубку, "катались" на карусели и угощались блинами с земляничным вареньем и сгущёнкой!
Огромное СПАСИБО артистам от детей и взрослых за весёлый праздник!

27 марта 2021
Литературная гостиная. Мультфильмы о дружбе.

25 марта​ состоялась очередная встреча друзей в Литературной гостиной отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский". В новом цикле "Сказки о дружбе"​ юные получатели социальных услуг посмотрели на большом экране мультфильмы: "Живая игрушка", "Верните Рекса", "А что ты умеешь?". Дети с большим интересом обсудили мультфильмы вместе со специалистом по реабилитационной работе Кузькиной Г. М.
В следующий четверг в 10.30​ ждём в гости новых друзей.​​