Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
16 декабря 2022
Город: Уваровка
Организация: ГБСУ СО МО Семейный центр «Можайский»
Украшение новогодней ёлки

Для праздничного настроения не хватает только одного – новогодней ёлки. Сегодня сотрудники учреждения занимались украшением главной красавицы предстоящего праздника – пушистой ёлочки.

Поделиться:

Похожие новости
28 февраля 2023
Нетрадиционное рисование.

И в десять лет, и в семь, и в пять Все дети любят рисовать. И каждый смело нарисует Всё, что его интересует. Существует много техник нетрадиционного рисования, их необычность состоит в том, что они позволяют детям быстро достичь желаемого результата. Сегодня мальчишки рисовали цветочные композиции. Работы получились яркими, необычными. Ребята очень радовались замечательным рисункам.

8 февраля 2023
детский массаж

Очень часто детям назначают массаж. Если для здорового ребенка это средство развития, то для ребенка с заболеваниями – это своего рода лекарство. Массаж оказывает положительное регуляторное влияние на деятельность всех физиологических систем организма, посредствам рефлекторного воздействия на центральную нервную систему, а также улучшает трофику и кровообращение в коже, подкожно-жировой клетчатке и мышцах. В зависимости от применяемой техники и приемов может оказывать как тонизирующее, так и расслабляющее действие.