На мастер-классе девчонки занимались самым приятным, самым волшебным занятием, они решили изготовить для себя по-весеннему лёгкие и изящные украшения. Девчонки с увлечением принялись за работу. Делать украшения им очень интересно, и через пару занятий девчата с гордостью наденут украшения, сделанные собственными руками.
https://cloud.mail.ru/public/u7Ef/mDWUb52iD Природа просыпается, ласково светит солнце и поют птицы. Именно весной хочется как можно больше времени проводить на улице. Прогулки на свежем воздухе, формируют у детей знания о природе, учат наблюдать, развивают эстетический вкус. Это всегда интересно и полезно.
Подведены итоги Всероссийского детского конкурса творческих работ «Бескрайний Космос», в котором приняли участие наши воспитанники. Мы поздравляем ребят, занявших почётные 1, 2 и 3 места!