Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
4 августа 2022
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области "Семейный центр "Можайский"
"Ура! Кино!"

Сегодня наши воспитанники снова посетили КДЦ п.Уваровка и посмотрели интересный фильм. Наши воспитанники ждут похода в кино. Они с восторгом заходят в кинозал, усаживаются, с нетерпением ждут, когда погаснут все лампы, и в ожидании чуда с замиранием глядят на экран.

Поделиться:

Похожие новости
4 октября 2022
Консультация "Сбербанк"

Сегодня в нашем учреждении сотрудники ПАО «Сбербанк» провели консультации по вопросам карт и различных программ Сбербанка. Рассказали как снизить ставки по действующим кредитам или кредитным картам и как защитить свои средства от мошеннических действий.

30 мая 2021
Международный день настольных игр

30 марта отмечается Международный день настольных игр. А ведь это весьма старинная забава! Первые настольные игры появились за несколько тысяч лет до нашей эры. настольная игра объединяет вокруг себя, близкие люди с удивлением узнают друг о друге что-то новое, становятся сплоченнее. Здорово, когда есть несколько всеми любимых игр, и вопрос, как скоротать вечер или дождливый день – решается сам собой!