Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
24 января 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Урок мужества «80 лет со дня прорыва Ленинградской блокады»

18 января в России отмечали День воинской славы. В этом году исполнилось 80 лет со дня прорыва Ленинградской блокады. Мы вспоминаем всех жителей Ленинграда, погибших то голода, холода, вражеских снарядов в те жуткие 900 дней и ночей. Мы вспоминаем солдат, отдавших свои жизни ради того, чтобы приблизить этот день, когда люди смогут хоть немного вздохнуть свободно. В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) 18 января прошёл Урок мужества, посвящённый этой скорбной странице нашей истории. Дети очень внимательно слушали Кузькину Галину Михайловну, а некоторые даже дополнили её рассказ.

Поделиться:

Похожие новости
26 мая 2023
Музыкально-развлекательное мероприятие "Теремок на новый лад"

Игра в жизни ребенка - это минуты радости, забавы, в игре дети не только развлекаются, но и учатся общаться, развиваются. 

25 мая специалист по реабилитационной работе Безверхняя Мария Ивановна провела с воспитанниками отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) музыкально-развлекательное мероприятие "Теремок на новый лад".

10 марта 2023
Тренинг для родителей из цикла "Спроси психолога"

2 марта в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки)  в рамках Программы Губернатора Московской области "Мамино время" прошла встреча с мамами из цикла "Спроси психолога". Тема: "КАК УПРАВЛЯТЬ ... РЕБЁНКОМ" 2 часть (формат тренинга). На этой встрече родители искали ответы на такие вопросы: почему ребёнок  не слушает или как с ребёнком договориться о времени и т.п.