Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
21 сентября 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Урок по теории танца "Анна Павлова"

21 сентября урок по теории танца был посвящён великой русской балерине Анне Павловой - Приме балерине Мариинского театра с 1906 по 1913 гг.
Ребята из отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" увидели фотографии и узнали интересные факты из жизни и творчества балерины, посмотрели фильм о её судьбе.

Русскую балерину боготворила публика всего мира. «Божественная Павлова» пленила сердца зрителей лёгкостью, необыкновенной воздушностью танца, а ещё эмоциями, которые она вкладывала в каждое свое движение…

 

Поделиться:

Похожие новости
29 июня 2022
Урок по теории танца. 65 лет танцевальному спорту в России.

29 июня урок по теории танца в отделении социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" был посвящён 65-летию танцевального спорта в России. Ребята прослушали и увидели всю историю формирования танцевального спорта в нашей стране. Узнали много интересного и удивительного об учителях и исполнителях бального танца. Увидели лучшие пары России по европейской и латиноамериканской программе. Провела урок по теории танца Полякова Ева Михайловна.
 

9 сентября 2022
Ароматерапия в КЦСОР "Химкинский"

На занятии с ребятами из отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" психолог  Ишмухамедова Марьяна Мансуровна совместила два направления: ароматерапию и пальчиковую гимнастику. Перед гимнастикой смазали руки кремом с добавлением капли эфирного масла "Жасмин". Польза для организма огромная: тренировка мелкой моторики, психоэмоциональная коррекция, успокаивающий и обезболивающий эффект, укрепление иммунитета.