Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
1 декабря 2022
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Урок по теории танца "Людмила и Станислав Поповы"

30 ноября урок по теории танца в отделении социальной реабилитации № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) был посвящён танцору, деятелю искусств, организатору крупнейших профессиональных турниров по бальным танцам - Станиславу Попову.
В этом году он отмечает юбилей - 75 лет!
Лучшая танцевальная пара Советского союза, яркая, профессиональная - принимала участие в международных конкурсах , защищая честь нашей страны.
Людмила и Станислав Поповы невероятно высоко подняли популярность бального танца в СССР, много преподавали, танцевали, снимались в фильмах, организовывали соревнования.
Зрители увидели фильм о жизни и творчестве этой пары.
Урок провела Полякова Ева Михайловна.

 

Поделиться:

Похожие новости
9 декабря 2022
Весёлые старты

6 декабря в отделении социальной реабилитации номер №1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) состоялись весёлые старты, приуроченные ко Всемирному дню инвалидов. Ребята разделились на две команды: "Пингвинчики" и "Моржики". Сначала лидировала команда "Пингвинчиков", но потом "Моржики" сравняли счёт, в итоге победила дружба! В конце все ребята получили памятные сувениры. Подготовил и провёл спортивную эстафету Власкин Евгений.

 

28 ноября 2022
Делаем месяц на ёлку

На творческом занятии в отделении социальной реабилитации № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) ребята научились делать ёлочные украшения - месяцы, используя нитки и картон. А дальше с помощью полимерной глины и текстурных форм делали декор с цветами и бусинами.