Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
14 апреля 2021
Город: Ногинск
Организация: ГБУСО МО «КЦСОР "Золотой ключик»
«Усатый рогатый, но такой родной».

Специалистом по реабилитационной работе отделения дневного пребывания для несовершеннолетних было проведено занятие по аппликации на тему :«Усатый рогатый, но такой родной».
13 апреля троллейбусы празднуют день рождения. Вот такой необычный праздник! Согласитесь, этот транспорт достоин того, чтобы его отмечали, привечали и хвалили!

 

Поделиться:

Похожие новости
6 апреля 2021
«Мои любимые игрушки».

С подгруппой детей посещающих отделение дневного пребывания для несовершеннолетних г.о. Электросталь было проведено комплексное занятие по ознакомлению с окружающим миром на тему «Мои любимые игрушки». Во время занятия дети учились называть игрушки, объединять их обобщающим понятием «игрушки». Расширился словарный запас детей. Формировалось умение находить предмет, ориентируясь на его признаки и действия. Развивалась мелкая моторика пальцев рук посредством пальчиковой гимнастики, раскрашивания.

19 апреля 2021
Индивидуальное занятие на тему: "Мебель".

В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г.о. Электросталь учителем- дефектологом Бубновой Е. В. было проведено индивидуальное занятие на тему: " Мебель". Цель: познакомить детей с предметами ближайшего окружения,с мебелью. Через игровые приемы, дети закрепили название и части мебели,узнали о её предназначении,закрепили обобщающее слово «мебель». Данный вид работы способствует развитию речи,внимания,мышления.