Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
14 декабря 2021
Город: Можайск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Можайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Усложняем тренировки нашим мамам

Очередное занятие по оздоровительному фитнесу для мамочек. Усложняем наши тренировки, добавляем гантели к силовым упражнениям. Завершаем занятие растяжкой и упражнениями из лёгкой йоги, которые способствуют ускорению кровотока, очищению лимфы и помогают нашему организму противостоять инфекциям. Занятие группы "Мамино здоровье" проводит педагог дополнительного образования отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья Беринова О.И. 14.12.2021г.

Поделиться:

Похожие новости
8 июня 2022
Учимся делать разноцветных рыбок

 "Рыбки плавают, резвятся
В чистой свеженькой воде.
То сожмутся, разожмутся,
То зароются в песке. "
Делаем картонных рыбок на палочке, хвостик закручиваем из синельной проволоки, "чешую" в виде бумажной мозаики, нарезаем полосочки цветной бумаги на квадратики. В процессе работы вспоминаем названия речных и морских рыб. Заканчиваем занятие пальчиковой гимнастикой со стихами про рыбок. Занятие педагога дополнительного образования Бериновой О.И. в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья.07/05/2022/

28 июня 2021
Логопедическое занятие "Лето"

На групповом логопедическом занятии по теме «Лето» расширяем представления об изменениях, происходящих в живой природе. Логопед Сысоева И.А. проводит занятие с воспитанниками отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья, 25.06.2021г.