Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
27 апреля 2021
Город: Красногорск
Организация: Государственное казённое учреждение социального развития Московской области «Красногорский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
В ГКУСО МО "Красногорский СРЦН" занятия с детьми с особенностями развития проводит учитель-дефектолог

В ГКУСО МО "Красногорский СРЦН" занятия с детьми с особенностями развития проводит учитель-дефектолог. В игровой форме, с помощью привлекательного дидактического материала. воспитанники отделения развивают внимание, память и мышление.

Поделиться:

Похожие новости
20 апреля 2021
Постановка "Опасная рыбалка"

 

В рамках реализации программы «Драматическая психоэлевация» в Красногорском социально-реабилитационном центре проведено занятие «Опасная рыбалка». Ребята знакомились с правилами безопасного поведения, учились удерживать игровой сюжет, развивали образное мышление и фантазию.

2 августа 2021
ТЕЛЕСНО-ОРИЕНТИРОВАННАЯ ПСИХОКОРРЕКЦИЯ

В ГКУСО МО "Красногорский СРЦН" работает специалист по телесно-ориентированной психокоррекции. Дети с особенностями развития учатся осознавать свое тело, решать проблемные ситуации, развивают соматогнозис и моторику. На фотографии запечатлены дети-инвалиды, пытающиеся решить проблемную ситуацию "высвобождения" из мягкого модуля "Бочка".