Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
27 ноября 2022
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
"В гости к Радости"

24 ноября артисты Дома Культуры «Контакт» пригласили юных получателей социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) на благотворительную анимационную программу "В гостях у Радости".

Радужный Фьёк подарил детям волшебный праздник и заряд хорошего настроения, а зажигательная дискотека дала возможность ребятам раскрепоститься и показать свои таланты!

 

Поделиться:

Похожие новости
29 ноября 2022
Сказка "Колосок"

28 ноября в гости к воспитанникам отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) приехали сотрудники ООО "Барилла Рус". Эти добрые талантливые люди подарили детям замечательный праздник! Наши воспитанники стали не только зрителями, но и участниками весёлого и поучительного сказочного представления "Колосок" по мотивам русской народной сказки "Как курочка хлеб испекла". Кроме представления ребят ждал увлекательный мастер-класс по украшению пряников и очень вкусные подарки.

27 ноября 2022
"Хорошее настроение - залог здоровья!"

"Хорошее настроение - залог здоровья!" под таким девизом для воспитанников отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) прошло развлекательное мероприятие, которое подготовила специалист по реабилитационной работе Безверхняя М.И.
Песнями, танцами, играми ребята пытались развеселить неожиданную гостью праздника - царевну Несмеяну.