Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
10 декабря 2021
Город: Красноармейск
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Пушкинский"
В гостях центра была передвижная библиотека КИБО

В отделение реабилитации детей с ограниченными умственным и физическими возможностями г. Красноармейск была в гостях   Пушкинская библиотека  (КИБО).Встреча была приурочена к  Дню рождения Деда Мороза и предстоящему празднованию Нового года.. Нашим ребятам рассказали о истории   праздника,традициях , появлении такого сказочного персонажа, как всеми любимый Дед Мороз. Ребята в свою очередь подготовились к встрече читали стихи ,поделились своими мечтами и  желаниями. В конце встречи дети,взрослые посмотрели и получили массу положительных эмоций  от просмотра советских мультиков про Новый год.

Поделиться:

Похожие новости
10 ноября 2021
Международный день книги Мировых рекордов Гиннесса.

Книга рекордов Гиннесса — это все мировые рекорды, собранные вместе, обновляемые и издаваемые ежегодно в новой книге. В сборник входят как мастерство и таланты человека, так и достижения в технике или науке, уникальные явления, курьезы природы и конечно же спортивные рекорды.
Добрый день, дорогие ребята! День, который мы все ждали – наступил.
Сегодня у нас “день рекордов”.

11 января 2022
Волонтерская работа специалиста по канистерапии с нашими детьми.

Волонтерская работа специалиста по канистерапии с нашими детьми.

Канистерапия – разновидность терапии с животными, метод лечения и реабилитации с использованием специально отобранных и обученных собак.

Используется для подавления агрессии, гиперактивности, улучшения памяти и речи, развития моторики, интеллектуальных и познавательных способностей, улучшении координации движения.