В КЦСОР «Реутовский» специалисты Ляне С.В. и Розанова Г.Б. провели творческое мероприятие, посвящённое дню зимующих птиц.
Задачи:
➡️познакомить детей с зимующими птицами;
➡️расширить знания о роли птиц в природе и жизни человека;
➡️развивать творческое воображение, мышление;
➡️совершенствовать мелкую моторику рук и операционально-технические навыки.
Ждём Вас на творческих развивающих занятиях!
#министерствосоцразвитиямо#социалка#фаевскаяиринаклавдиевна#реутовскоеусзн#кцсорреутовский#методика#реабилитация
Сегодня специалисты ГБУСО МО "КЦСОР "Реутовский" приняли участие в акции "Добрая покупка", которая направлена на помощь тем, кому она необходима.
Приобретенные продуктовые наборы были расфасованны и переданы в районное отделение всероссийского общества инвалидов, для дальнейшей передачи нуждающимся.
Творите добро вместе!!!
Нынешнее поколение видя письма с фронта, сложенные в треугольник, зачастую удивляются их необычной форме, но более 75 лет назад такая форма никого не удивляла - именно они тогда были самым ценным, что мог принести почтальон, ведь "треугольники" являлись весточкой от родного человека.
Сегодня в КЦСОР "Реутовский" прошло тематическое мероприятие посвященное фронтовым письмам.
Дети узнали:
причину появления рисем - треугольников;
почувствовали ценность письма для родных и близких;