Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
19 октября 2020
В комплексном центре социального обслуживания и реабилитации "Реутовский", прошёл праздник, посвящённый Всемирному дню чистых рук

В комплексном центре социального обслуживания и реабилитации "Реутовский", прошёл праздник, посвящённый Всемирному дню чистых рук.

Наши ребята, а также их родители окунулись в мир сказки и посетили страну "Чистоты". Интерактивный спектакль помог раскрепоститься всем. В ходе сюжетной линии, ребята помогли Плаксе избавиться от микробов и победили злую колдунью. А в завершение спектакля ведущие каждому подарили средства индивидуальной защиты (мыло и дезинфицирующие салфетки).
Но на этом сюрпризы не закончились...
После увлекательного путешествия в страну "Чистоты" и разделившись на группы, ребята погрузились в мир творчества и посетили мастер-классы. Кто-то предпочел создавать 3-Д аппликации, а другие с огромным удовольствием смастерили подарочные коробочки, в которых можно подарить всё, что угодно, от мыла до полотенца.
"В наше непростое для страны время, а именно распространение коронавирусной инфекции, а также в связи с осенне-зимним периодом и учащением случаев заболевания ОРВИ, необходимо на постоянной основе проводить обучающие мероприятия, связанные с личной гигиеной со всеми категориями граждан, а особенно с детьми. Дети - самая активная группа населения, которая всё трогает и познает мир тактильно, поэтому и нуждается в большем внимании" - рассказал исполняющий обязанности директора Савин Артём.
 

Поделиться: