Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
28 января 2022
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
«В кругу друзей»

27.01.2022г в актовом зале ГБУСО МО "КЦСОиР" Коломенский " творческая команда МБУ ДК "Коломна" провела увлекательную концертно-игровую программу: "В кругу друзей". Дети и родители приняли активное участие в музыкальных играх, танцах по показу, посмотрели выступления юных артистов, что вызвало у всех невероятный восторг.

Поделиться:

Похожие новости
2 марта 2022
«Основные этические принципы и правила служебного поведения социального работника»

24.02.2022г. заведующим отделением СОРДИ и ДОВЗ№1 Ермаковой Е.В. в рамках реализации мероприятий по улучшению качества социальных услуг была проведена лекция «Основные этические принципы и правила служебного поведения социального работника» для сотрудников ГБУ СО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский». Лекция основывалась на Кодексе этики и служебного поведения работников органов управления социальной защиты населения и учреждений социального обслуживания.

23 ноября 2021
«Тренажер Агашина»

Инструктор ЛФК стационарных отделений РДИиДОВЗ ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский»  Васецкая Е.М. проводит групповые занятия с использованием инновационной технологии «Тренажер Агашина» для детей с ограниченными возможностями здоровья.