Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
3 декабря 2021
Город: Шатура
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Шатурский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов
В Международный день инвалидов

3 декабря в Международный день инвалидов депутаты совета депутатов г. о. Шатура – члены фракции «Единая Россия» традиционно посетили детей-инвалидов в отделении социальной реабилитации ГБУСО МО «Шатурский ЦСО». Они пообщались с ребятами, подарили подарки и совместно передали Почту Деду Морозу с пожеланиями сказочному Белому медведю. Пожелания детей обязательно сбудутся!

Поделиться:

Похожие новости
21 декабря 2021
Участие в общеобластной тренировке

21.12.2021г. в отделении социальной реабилитации ГБУСО МО «Шатурский ЦСО» была проведена тренировка по вопросам антитеррористической защищенности, в которой приняли участие работники и получатели социальных услуг. В ходе тренировки были отработаны практические действия в условиях быстротекущих событий и быстро меняющейся обстановки.

28 декабря 2021
Новый год - любимый праздник!

Новый Год для всех самый любимый праздник! Получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации ГБУСО МО «Шатурский ЦСО» провели новогодний утренник в помещение МБУК БИЦ г.о. Шатура детская библиотека.
Дети пришли на праздник нарядные и веселые. Специалисты отделения вместе с сотрудниками библиотеки перевоплощались в сказочных персонажей, увлекали детей в забавные игры и конкурсы. С появлением Деда Мороза участники радостно кружились в хороводе вокруг ёлки, читали стихи, пели новогодние песни, фотографировались с персонажами и получили сладкие подарки.