Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
21 февраля 2022
Город: Раменское
Организация: ГБУ СО МО комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Раменский"
"Веселые старты"

В день холодный февраля,

Поздравляю папу я.

Он-Защитник! Он -герой!

Любим папу всей семьей!

Накануне праздника «День Защитника Отчества» в отделении социальной реабилитации ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» прошел спортивный праздник «Веселые старты».

Спортивные мероприятия помогают приобщить детей к здоровому образу жизни через двигательную активность, формирует положительный настрой на спортивные игры и упражнения. В ходе спортивного праздника дети с удовольствием попадали мячом в обруч, бегали змейкой, собирали кубики и преодолевали полосу препятствий.

В конце праздника все дети получили грамоты и подарки.

Поделиться:

Похожие новости
25 мая 2022
Путаница

В рамках проведения декады, посвященной Дню защиты детей в отделении социальной реабилитации №1 ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» прошло театрализованное представление «Путаница», по мотивам сказок любимого детского писателя К.И.Чуковского.

28 декабря 2021
Новогодний переполох...

Веселый праздник «Новый год» прошел в отделении социальной реабилитации.

Дети с особенностями в развитии должны чувствовать себя равными в коллективе веселых и дружных сверстников. Очень важно участие в празднике каждого ребенка.

Специалисты вместе с ребятами заранее подготовились: разучили тексты песен, движения танцев и хороводов, нарисовали декорации. Дети вместе с героями сказок участвовали в играх, забавах, пели песни, водили хороводы и конечно же получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки…

Было весело,все остались довольными и даже немножко устали.