Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
10 апреля 2021
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Уваровский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Весеннее настроение

Весна, весна! Как воздух чист!
Как ясен небосклон!
Своей лазурию живой
Слепит мне очи он.
Весна, весна! Как высоко,
На крыльях ветерка,
Ласкаясь к солнечным лучам,
Летают облака!
А больше всех весне рады наши дети! 

Поделиться:

Похожие новости
18 августа 2022
квест-игра "На поиски друзей"

Сегодня в нашем Семейном центре прошла квест-игра "На поиски друзей" с целью создания благоприятных условий для развития творческих способностей детей, активизации мышления, внимания, создания атмосферы таинственности, загадочности, сплочённости, чувства коллективизма.Маршрут состоял из пяти этапов, на которых воспитанников ждали интересные испытания (задания). Выполнив правильно задания, ребята получали монету, за которые потом получили заслуженные награды.

26 мая 2021
Урок технологии

Вчера девчонки на прогулке плели венки из одуванчиков, а сегодня сделали небольшой букетик одуванчиков на уроке технологии, который будет напоминать о лете. Межпредметная связь - важный этап в работе с детьми: на окружающем мире познакомились с растением, его строением; на прогулке наблюдали , рассмотрели внимательно, а на технологии - закрепили знания, а практические действия помогли легче все запомнить.